Subasta 1044, Lote # 65
ANA MERCEDES HOYOS (Bogotá, Colombia, 1942 - Bogotá, Colombia, 2014) Frutas Firmada y fechada 91 Serigrafía XXXI / L 15 x 15 cmEstimado $15,000-20,000